Кафе Апага

Кафе, Ресторан

О нас

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Караоке
Кофе с собой
Wi-fi
Спортивные трансляции
Завтрак

Отзывы

4.2
79 отзывов
Домашние Радости
Домашние Радости
2 мая
Третий раз в этом кафе, всем теперь рекомендую. Очень уютное место, бесподобно вкусная кухня, шашлык нежнейший, люля-кебаб, Цезарь с курицей и с креветками, селедка, картошечка, порции мини-картошечка... Порции большие, все свежее. Отдельно хочу отметить обслуживание - чудесная Зарина, улыбчивая, быстрая, очень приятная. Мои лучшие рекомендации!
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
10 августа
Всегда свежие и хорошо приготовленные блюда из мяса, цены, обслуживание, все на высоком уровне
Назар Куделич
Назар Куделич
15 августа
Хотел просто выпить кофе и пойти дальше, а получила маленький отпуск, встретил давнего друга,разговорились , вкусный латте и улыбка официантки сделали мой день теплее.
Павел Каньшин
Павел Каньшин
1 апреля
Очень приятное место,персонал то что надо!рекомендую,но не ждите эстетике,здесь просто тихо и спокойно покушать или покурить кальян)
Домашние Радости
Домашние Радости
2 мая
Третий раз в этом кафе, всем теперь рекомендую. Очень уютное место, бесподобно вкусная кухня, шашлык нежнейший, люля-кебаб, Цезарь с курицей и с креветками, селедка, картошечка, порции мини-картошечка... Порции большие, все свежее. Отдельно хочу отметить обслуживание - чудесная Зарина, улыбчивая, быстрая, очень приятная. Мои лучшие рекомендации!
Назар Куделич
Назар Куделич
15 августа
Хотел просто выпить кофе и пойти дальше, а получила маленький отпуск, встретил давнего друга,разговорились , вкусный латте и улыбка официантки сделали мой день теплее.
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
10 августа
Всегда свежие и хорошо приготовленные блюда из мяса, цены, обслуживание, все на высоком уровне
Павел Каньшин
Павел Каньшин
1 апреля
Очень приятное место,персонал то что надо!рекомендую,но не ждите эстетике,здесь просто тихо и спокойно покушать или покурить кальян)

Фото

Контакты

Москва, 3-я Северная линия, 3
Загрузка карты...