Третий раз в этом кафе, всем теперь рекомендую. Очень уютное место, бесподобно вкусная кухня, шашлык нежнейший, люля-кебаб, Цезарь с курицей и с креветками, селедка, картошечка, порции мини-картошечка... Порции большие, все свежее. Отдельно хочу отметить обслуживание - чудесная Зарина, улыбчивая, быстрая, очень приятная. Мои лучшие рекомендации!